Новости — Face Line

О работе клиники с 28.10.2021

Новость 28.10.2021

Уважаемые пациенты!
В связи с Указом Мэра Москвы от 21.10.2021 №62-УМ наша клиника переходит в режим приема пациентов при острой боли и неотложных состояниях. Если вам требуется срочный прием стоматолога - звоните нам. Ваш прием будет организован с соблюдением всех мер защиты от вирусной инфекции.
Все клиники готовы к приему пациентов ежедневно с 9.00 до 21.00.
Мы обязательно вам поможем!

О работе клиники с 06.04.2020г.

06.04.2020

Уважаемые пациенты! 
В связи с Указом Мэра Москвы от 04.04.2020 №39-УМ наша клиника вновь начитает плановую работу. Временно режим работы клиники установлен ежедневно с 10.00 до 17.00, кроме воскресенья. Но если вам требуется прием стоматолога в другое время - звоните нам, мы организуем ваше лечение.
Ваш прием будет проведен с соблюдением всех мер защиты от вирусной инфекции.
Запись по телефону 8-903-775-03-62 или в форме "Запись на прием" в верхнем меню сайта или внизу страницы.
Мы обязательно вам поможем!

О работе клиники с 25.03.2020

25.03.2020

Уважаемые пациенты! 
В связи с Указом Мэра Москвы от 25.03.2020 №28-УМ наша клиника переходит в режим приема пациентов при острой боли и неотложных состояниях. Если вам требуется срочный прием стоматолога - звоните нам. Ваш прием будет организован с соблюдением всех мер защиты от вирусной инфекции.
Телефон дежурного врача 8-903-775-03-62. 
Мы обязательно вам поможем!

Об обеспечении безопасности пациентов в клинике

16.03.2020

Что мы делаем, чтобы на приеме наши пациенты чувствовали себя защищенными? 
1. Администратор предложит вам сразу обработать руки профессиональным антисептическим средством, чтобы обеззаразить их после улицы.
2. Холл клиники и все лечебные помещения регулярно обеззараживаются специальными лампами и проветриваются после каждого пациента. Так же все поверхности и стоматологическое кресло обрабатываются антисептическими салфетками.
3. Каждому сотруднику при приходе на работу измеряется температура. Сотрудники с симптомами ОРВИ не допускаются к работе.
4. Медицинский персонал клиники экипируется в одноразовые средства защиты, так что перенос вируса от пациента к пациенту через врача исключен.
5. И главное - мы строим прием таким образом, чтобы в холле пациенты не пересекались друг с другом, обеспечивая им возможность максимального сокращения контакта с другими людьми. Эту меру защиты пациентов могут позволить себе далеко не все клиники. Мы приглашаем всех, кто нуждается в стоматологическом лечении, но опасается людных мест.
Мы гарантируем Вам безопасность!

Открытие 8-го международного форума "Каждый ребёнок достоин семьи"

14.10.2019

14.10.19 Главный врач нашей клиники Малыхина Евгения Петровна была приглашена спикером на открытие 8-го международного ежегодного форума «Каждый ребёнок достоин семьи», который организует фонд «Обнаженные сердца». 
Форум - это уникальная площадка для обмена опытом между российскими и международными специалистами по детскому развитию, адаптации и работе с детьми с особенностями развития.
Евгения Петровна уже более 5 лет как врач-стоматолог по своей авторской методике работает с детьми с РАС, синдромом Дауна и другими ментальными особенностями развития. 
Родители ее маленьких «особенных» пациентов называют ее стоматологом, которого не боятся.

Обучение на практическом курсе "Получение высокоточных прогнозируемых оттисков"

19.09.2019

Е.П.Малыхина прошла полезный и необходимый каждому стоматологу практический курс обучения у Евгения Рыбалка. Доктор Рыбалка является признанным экспертом в ортопедической стоматологии. Обучение на его курсе значительно повышает качество выполняемых докторами ортопедических работ.

Обучение OHI-S Минск-Киев, курс Максима Белограда "От эндодонтии к прямой и непрямой реставрации"

30.08.2019

Обучение у мировых лидеров в стоматологии закладывает правильный фундамент в образовании молодого врача. Наш стоматолог-терапевт Кристина Андреевна Кучина обязательно посещает такие значимые события. Послушать выступление гуру мировой стоматологии Стивена Кови, обучиться на курсе у Максима Белограда - это помогает доктору обеспечить высокое качество лечения пациентов на всех этапах - от лечения каналов до финальной реставрации зуба.

запишитесь
на прием

Мы подберем
удобное время

  • Бабушкинская
Москва, ул. Коминтерна, 11/7
  • Пушкинская
  • Тверская
  • Чеховская
Москва, Леонтьевский пер., 11
  • Ботанический сад
Москва, Лазоревый проезд, 1а, к. 1
  • Черкизовская
Москва м. Черкизовская, ул. Амурская д. 1А, корп 2
?